• Geschäftsführung

  • Mehmet Morali
    E-mail: m.morali@morali-gmbh.de
    E-mail: m.morali@morali.de
    Phone :+49 741 175260–11
    Mobile: +49 171 6556126
    Hauptsitz:
    MORALI Produktionstechnik GmbH
    Phone: +49 741175 260-0
    Telefax: +49 741 175 260-29
    Stadtweg 30
    D-78658 Zimmern o.R.

    Kontaktieren Sie uns

    Teamleitung

    Meriem Falah
    E-mail: m.falah@morali-gmbh.de
    E-mail: m.falah@morali.de
    Phone :+49 741 175260–27
    Mobile:+49 152 22865602
    Deutsch | Englisch | Französisch | العربية | Türkisch

    Vertrieb

    Recep Gündem
    E-mail: r.gundem@morali-gmbh.de
    E-mail: r.gundem@morali.de
    Phone: +49 741 175260–24
    Mobile: +49 174 3474575
    Deutsch | Türkisch
    Sonja Reinders
    E-mail: s.reinders@morali-gmbh.de
    E-mail: s.reinders@morali.de
    Phone: +49 741 175260–10
    Mobile: +49 172 7376586
    Deutsch | Englisch
    Hajar Aithammou
    E-mail: h.aithammou@morali-gmbh.de
    E-mail: h.aithammou@morali.de
    Phone: +49 741 175260–00
    Mobile: +49 152 03777077
    Deutsch | Holländisch | Französisch | العربية
    Chiara Ghigo
    E-mail:c.ghigo@morali-gmbh.de
    E-mail:c.ghigo@morali.de
    Phone: +49 741 175260–15
    Mobile: +49 172 4834920
    Deutsch | Italienisch | Spanisch | Englisch
    Thomas Klaschka
    E-mail: t.klaschka@morali-gmbh.de
    E-mail: t.klaschka@morali.de
    Phone: +49 394 8561451
    Mobile: +49 171 7624928
    Deutsch
    Ender Namazci
    E-mail: e.namazci@morali-gmbh.de
    E-mail: e.namazci@morali.de
    Phone:+49 741 175260-26
    Mobile: +49 152 07934582
    Deutsch | Türkisch
    Jörg Prasthöfer
    E-mail: j.prasthofer@morali-gmbh.de
    E-mail: j.prasthofer@morali.de
    Phone:+49 741 175260-200
    Mobile: +49 152 07934582
    Deutsch | Englisch

    Vertrieb-Innendienst

    Angelika Kirchner
    E-mail: a.kirchner@morali-gmbh.de
    E-mail: a.kirchner@morali.de
    Phone: +49 394 8561451
    Mobile: +49 171 7624928
    Deutsch
    Sabrina Halm
    E-mail: s.halm@morali-gmbh.de
    E-mail: s.halm@morali.de
    Phone: +49 741 175260-207
    Deutsch | English
    Karim Wirt
    E-mail:k.wirt@morali-gmbh.de
    E-mail:k.wirt@morali.de
    Phone: +49 741 175260–21
    Mobile: +49 172 8102601
    Deutsch | Englisch

    Einkauf

    Yasemin Uzar
    E-mail: y.uzar@morali-gmbh.de
    E-mail: y.uzar@morali.de
    Phone :+49 741 175260-209
    Deutsch | Englisch | Türkisch

    Buchhaltung

    Manuela Dewald
    E-mail: m.dewald@morali-gmbh.de
    E-mail: m.dewald@morali.de
    Phone :+49 741 175260-14
    Deutsch | Englisch

    Verwaltung

    Pinar Karaal
    E-mail: p.karaal@morali-gmbh.de
    E-mail: p.karaal@morali.de
    Phone:+49 741 175260-208
    Deutsch | Türkisch
    Sabina Mehic
    E-mail: s.mehic@morali-gmbh.de
    E-mail: s.mehic@morali.de
    Phone:+49 741 175260-17
    Deutsch | Srpskohrvatski

    Handelsvertreter

    Polen
    Robert Giergiel
    E-mail: r.giergiel@morali-gmbh.de
    E-mail: r.giergiel@morali.de
    Phone: +49 741 175260–13
    Mobile:+49 176 21611185
    Deutsch | Polnisch

    Vertriebspartner

    England
    E-mail: sales@kilner-vacuum-lifting.com
    Web: www.kilner-vacuum-lifting.com
    Phone:+ 44 1246 416441
    Telefax: + 44 1246 290573
    Nordamerika
    E-mail: sales@vacmotion.com
    Web: www.vacmotion.com
    Phone: (0)866-554 2877
    Telefax: (0)508-747 1469
    Türkei
    MORALİ ROBOTİK TUTUCU SİSTEMLERİ LTD. ŞTİ.
    Web: www.morali-gmbh.de
    E-mail: m.celik@morali.de
    E-mail: r.celik@morali.de
    Tel: +90 (0) 212 320 11 17
    Mobile: +90 (0) 545 466 86 81
    Fax: +90 (0) 212 320 11 14